Глава Белозерского муниципального округа
Понедельник 10.00 - 12.00. Среда 10.00 - 12.00
20 ноября 2020
В настоящее время на территории Курганской области и Белозерского района ограничено проведение массовых мероприятий, но деятельность работников культуры не останавливается, появляются все новые и новые формы работы. Одной из таких форм выступил Районный ретро-фестиваль вокального творчества «Малиновка», организованный с 16 по 20 ноября Белозерской централизованной клубной системой. В фестивале приняли участие 26 солистов, 15 дуэтов и 7 трио, принимались видеозаписи исполнения песен 30-90-х годов.
Результаты представлены в таблице. Благодарим всех участников за участие в ретро-фестивале, желаем здоровья, вдохновение, творческих успехов и благополучия
Видео номера фестиваля размещены в социальных сетях «Вконтакте» и «Однокласники» под хештэгами #Малиновка #Белозерский район #КультураБелозерскийрайон
ФИО участника |
Учреждение |
Композиция |
Номинация Диплом, степень |
Солисты от 16 до 30 лет |
|||
Кучина Евгения Сергеевна |
Белозерский РДК |
«Где ж ты, мой сад» |
Мастер Диплом 1 степени |
Шумилова Татьяна Игоревна |
Вагинский СДК |
«Разговоры» |
Диплом 1 степени |
Третьякова Анастасия |
Боровской СДК |
«Клён» |
Лауреат |
Дуэты от 16 до 30 лет |
|||
Елистратова Светлана Сергеевна и Зуева Валерия Витальевна |
Белозерский РДК |
«Родина» |
Мастер Диплом 2 степени |
Солисты от 31 и старше |
|||
Семенов Андрей Евгеньевич |
Рычковский СДК |
«Эти глаза напротив» |
Лауреат |
Зубова Татьяна Ивановна |
Светлодольский СДК |
«Горлица и дятел» |
Лауреат |
Вишнягова Светлана Александровна |
Камаганский СДК |
«За окошком свету мало» |
Диплом 1 степени |
Брагин Геннадии Ильич |
Чимеевский СДК |
«Приезжайте в деревню» |
Диплом 1 степени |
Овечкина Татьяна Фёдоровна |
Ягоднинский СДК |
«Лесной олень» |
Диплом 1 степени |
Корюкина Елена Владимировна |
Скопинский СДК |
«Малиновка» |
Диплом 1 степени |
Седова Ирина Анатольевна |
Новодостоваловский КСДЦ |
«На побывку едет молодой моряк» |
Диплом 1 степени |
Ситникова Вера Геннадьевна |
Пьянковский СДК |
«Наш сосед» |
Диплом 1 степени |
Мастюгина Светлана Владимировна |
Ягоднинский СДК |
«Белым снегом» |
Диплом 2 степени |
Сухова Оксана Александровна |
Скопинский СДК |
«Надежда» |
Диплом 2 степени |
Дягилев Сергей |
Боровской СДК |
«Плот» |
Диплом 2 степени |
Гордеева Олеся Николаевна |
Першинский СДК |
«Музыка нас связала» |
Диплом 2 степени |
Филиппёнок Тамара Дмитриевна |
Першинский СДК |
«На тебе сошелся клином белый свет» |
Диплом 2 степени |
Вяткина Любовь |
Мендерский СК |
«Огонёк в окне» |
Диплом 2 степени |
Хамитов Руслан Равкатович |
Рычковский СДК |
«Малиновый звон» |
Диплом 2 степени |
Фурсова Юлия Александровна |
Ягоднинский СДК |
«Я больше не прошу» |
Диплом 3 степени |
Шурыгина Алёна Васильевна |
Ягоднинский СДК |
«Хуторянка» |
Диплом 3 степени |
Кузнецова Светлана Сергеевна |
Белозерский РДК |
”Давным-давно была война” |
Мастер Лауреат |
Суставова Ольга Игоревна |
Белозерский РДК |
«Гадалка» |
Мастер Диплом 1 степени |
Быкова Анастасия Алексеевна |
Белозерский РДК |
«Эх, дороги» |
Мастер Диплом 1 степени |
Долганов Сергей Валентинович |
Белозерский РДК |
«Земля моя добрая» |
Мастер Диплом 1 степени |
Винокурова Екатерина Сергеевна |
Белозерский РДК |
«Рио – Рита» |
Мастер Диплом 2 степени |
Дуэты от 31 и старше |
|||
Бочкарева Татьяна Васильевна Валова Валентина Петровна |
Памятинский СДК |
«Я когда то была молодая» |
Лауреат |
Федорова Лариса, Дягилева Ольга |
Боровской СДК |
«Занавесочки» |
Диплом 1 степени |
Колесникова Ирина Александровна и Жидкова Вера Альбертовна |
Нижнетобольный СДК |
«Плачет девушка в автомате» |
Диплом 1 степени |
Вишнягова Светлана Александровна, Егорова Валентина Дмитриевна |
Камаганский СДК |
«Это было давно»
|
Диплом 2 степени |
Шурыгина Алёна Васильевна и Киселева Елена Викторовна |
Ягоднинский СДК |
«Листья закружат» |
Диплом 2 степени |
СуховаОксана Александровна Корюкина Елена Владимировна |
Скопинский СДК |
«Там где клён шумит» |
Диплом 2 степени |
Бояркина Татьяна Олеговна Корюкина Елена Владимировна |
Скопинский СДК |
«Стою на полустаночке» |
Диплом 2 степени |
Гордеева Олеся Николаевна Филиппёнок Тамара Дмитриевна |
Першинский СДК |
«Медленно уходит осень» |
Диплом 2 степени |
БушковаЛюдмила Александровна и Демчук Марина Александровна |
Рычковский СДК |
«Россия – матушка» |
Диплом 2 степени |
Овечкина Татьяна Фёдоровна и Киселева Елена Викторовна |
Ягоднинский СДК |
«Налетели вдруг дожди» |
Диплом 3 степени |
Сергеева Светлана Григорьевна и Брагин Геннадий Ильич |
Чимеевский СДК |
«Тополя» |
Диплом 3 степени |
Мельникова Светлана Геннадьевна Истомина Валентина Николаевна |
Зарослинский СДК |
«Малиновки заслышав голосок» |
Диплом 3 степени |
Подкорытова Надежда Васильевна Гришакова Елизавета Лукинична |
Зарослинский СДК |
«Листья желтые» |
Диплом 3 степени |
Петрова Фаина Викторовна и Федотова Любовь Николаевна |
Белозерский РДК |
«Мы бандито» |
Мастер Диплом 1 степени |
Трио от 31 и старше |
|||
Вокальная группа «Новый день» |
Новодостоваловский КСДЦ |
«Не грусти, казачка» |
Диплом 1 степени |
Портных Галина Ильина Татьяна Новикова Ольга |
Мендерский СК |
«Наш сосед» |
Диплом 1 степени |
Урванцева Ирина Валентиновна Дубровина Валентина Васильевна Вяткина Любовь |
Мендерский СК |
«Белым снегом» |
Диплом 2 степени |
Урванцева Ирина Валентиновна Ильина Татьяна Новикова Ольга |
Мендерский СК |
«Десятый наш десантный батальон» |
Диплом 2 степени |
Бочкарева Татьяна Васильевна Валова Валентина Петровна Неупокоева Валентина Кузьмовна |
Памятинский СДК |
«Ни о чём меня не спрашивай» |
Диплом 2 степени |
Вокальная группа «Зоренька» |
Зюзинский СДК |
|
Диплом 2 степени |
Сергеева Светлана Григорьевна, Баканова Надежда Николаевна, Брагин Геннадий Ильич. |
Чимеевский СДК |
«Старый клен» |
Диплом 3 степени |