Добро пожаловать!На конефермеНа полях БелозерьяНа полях БелозерьяСоединяем берегаСельская улица
Администрация
Белозерского района
Курганской области
Телефоны:
8(35232)2-91-39
Факс: 8(35232)2-96-15
ЕДДС:112,

8(35232)2-25-60
Открыть весь справочник
Электронный адрес:
belozeradm@mail.ru
Адрес:
641360, Курганская обл., Белозерский р-он, с. Белозерское, ул. К-Маркса, 16
Часы работы:
Рабочее время:
с 800 до 1700
Перерыв на обед:
с 1200 до 1300
Выходные дни:
Суббота, Воскресенье

 

 

 

 

Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Главная » Новости » В Белозерском районе завершился ретро-фестиваль вокального творчества «Малиновка»

В Белозерском районе завершился ретро-фестиваль вокального творчества «Малиновка»

20 ноября 2020

    В настоящее время на территории Курганской области и Белозерского района ограничено проведение массовых мероприятий, но деятельность работников культуры не останавливается, появляются все новые и новые формы работы. Одной из таких форм выступил Районный ретро-фестиваль вокального творчества «Малиновка», организованный с 16 по 20 ноября Белозерской централизованной клубной системой. В фестивале приняли участие 26 солистов, 15 дуэтов и 7 трио, принимались видеозаписи исполнения песен 30-90-х годов.
    Результаты представлены в таблице. Благодарим всех участников за участие в ретро-фестивале, желаем здоровья, вдохновение, творческих успехов и благополучия
Видео номера фестиваля размещены в социальных сетях «Вконтакте» и «Однокласники» под хештэгами #Малиновка #Белозерский район #КультураБелозерскийрайон


ФИО участника

Учреждение

Композиция

Номинация Диплом, степень

Солисты от 16 до 30 лет

Кучина Евгения Сергеевна

Белозерский РДК

«Где ж ты, мой сад»

Мастер

Диплом 1 степени

Шумилова Татьяна Игоревна

Вагинский СДК

«Разговоры»

Диплом 1 степени

Третьякова Анастасия                           

Боровской СДК

«Клён»

Лауреат

Дуэты от 16 до 30 лет

Елистратова Светлана Сергеевна и Зуева Валерия Витальевна

Белозерский РДК

«Родина»

Мастер

Диплом 2 степени

Солисты от 31 и старше

Семенов Андрей Евгеньевич

Рычковский СДК

«Эти глаза напротив»

Лауреат

Зубова Татьяна Ивановна

Светлодольский СДК

«Горлица и дятел»

Лауреат

Вишнягова Светлана Александровна

Камаганский СДК

«За окошком свету мало»

Диплом 1 степени

Брагин Геннадии Ильич

Чимеевский СДК

«Приезжайте в деревню»

Диплом 1 степени

Овечкина Татьяна Фёдоровна

Ягоднинский СДК

«Лесной олень»

Диплом 1 степени

Корюкина Елена Владимировна

Скопинский СДК

«Малиновка»

Диплом 1 степени

Седова Ирина Анатольевна

Новодостоваловский КСДЦ

«На побывку едет молодой моряк»

Диплом 1 степени

Ситникова Вера Геннадьевна

Пьянковский СДК

«Наш сосед»

Диплом 1 степени

Мастюгина Светлана Владимировна

Ягоднинский СДК

«Белым снегом»

Диплом 2 степени

Сухова Оксана Александровна

Скопинский СДК

«Надежда»

Диплом 2 степени

Дягилев Сергей

Боровской СДК

«Плот»

Диплом 2 степени

Гордеева Олеся Николаевна

Першинский СДК

«Музыка нас связала»

Диплом 2 степени

Филиппёнок Тамара Дмитриевна

Першинский СДК

«На тебе сошелся клином белый свет»

Диплом 2 степени

Вяткина Любовь

Мендерский СК

«Огонёк в окне»

Диплом 2 степени

Хамитов Руслан Равкатович

Рычковский СДК

«Малиновый звон»

Диплом 2 степени

Фурсова Юлия Александровна

Ягоднинский СДК

«Я больше не прошу»

Диплом 3 степени

Шурыгина Алёна Васильевна

Ягоднинский СДК

«Хуторянка»

Диплом 3 степени

Кузнецова Светлана Сергеевна

Белозерский РДК

”Давным-давно была война”

Мастер

Лауреат

Суставова Ольга Игоревна

Белозерский РДК

«Гадалка»

Мастер

Диплом 1 степени

Быкова Анастасия Алексеевна

Белозерский РДК

«Эх, дороги»

Мастер

Диплом 1 степени

Долганов Сергей Валентинович

Белозерский РДК

«Земля моя добрая»

Мастер

Диплом 1 степени

Винокурова Екатерина Сергеевна

Белозерский РДК

«Рио – Рита»

Мастер

Диплом 2 степени

Дуэты от 31 и старше

Бочкарева Татьяна Васильевна

Валова Валентина Петровна

Памятинский СДК

«Я когда то была молодая»

Лауреат

Федорова Лариса, Дягилева Ольга             

Боровской СДК

«Занавесочки»

Диплом 1 степени

Колесникова Ирина Александровна и Жидкова Вера Альбертовна

Нижнетобольный СДК

«Плачет девушка в автомате»

Диплом 1 степени

Вишнягова Светлана Александровна, Егорова Валентина Дмитриевна

Камаганский СДК

«Это было давно»

 

Диплом 2 степени

Шурыгина Алёна Васильевна и Киселева Елена Викторовна

Ягоднинский СДК

«Листья закружат»

Диплом 2 степени

СуховаОксана Александровна

Корюкина Елена Владимировна

Скопинский СДК

«Там где клён шумит»

Диплом 2 степени

Бояркина Татьяна Олеговна

Корюкина Елена Владимировна

Скопинский СДК

«Стою на полустаночке»

Диплом 2 степени

Гордеева Олеся Николаевна

Филиппёнок Тамара Дмитриевна

Першинский СДК

«Медленно уходит осень»

Диплом 2 степени

БушковаЛюдмила Александровна и Демчук Марина Александровна

Рычковский СДК

«Россия – матушка»

Диплом 2 степени

Овечкина Татьяна Фёдоровна и Киселева Елена Викторовна

Ягоднинский СДК

«Налетели вдруг дожди»

Диплом 3 степени

Сергеева Светлана Григорьевна и Брагин Геннадий Ильич

Чимеевский СДК

«Тополя»

Диплом 3 степени

Мельникова Светлана Геннадьевна Истомина Валентина Николаевна

Зарослинский СДК

«Малиновки заслышав голосок»

Диплом 3 степени

Подкорытова  Надежда Васильевна

Гришакова Елизавета Лукинична

Зарослинский СДК

«Листья желтые»

Диплом 3 степени

Петрова Фаина Викторовна  и Федотова Любовь Николаевна

Белозерский РДК

«Мы бандито»

Мастер

Диплом 1 степени

Трио от 31 и старше

Вокальная группа «Новый день»

Новодостоваловский КСДЦ

«Не грусти, казачка»

Диплом 1 степени

Портных Галина

Ильина Татьяна

Новикова Ольга

Мендерский СК

«Наш сосед»

Диплом 1 степени

Урванцева Ирина Валентиновна

Дубровина Валентина Васильевна

Вяткина Любовь

Мендерский СК

«Белым снегом»

Диплом 2 степени

Урванцева Ирина Валентиновна

Ильина Татьяна

Новикова Ольга

Мендерский СК

«Десятый наш десантный батальон»

Диплом 2 степени

Бочкарева Татьяна Васильевна

Валова Валентина Петровна

Неупокоева Валентина Кузьмовна

Памятинский  СДК

«Ни о чём меня не спрашивай»

Диплом 2 степени

Вокальная  группа  «Зоренька»

Зюзинский СДК

 

Диплом 2 степени

Сергеева Светлана Григорьевна, Баканова Надежда Николаевна, Брагин Геннадий Ильич.

Чимеевский СДК

«Старый клен»

Диплом 3 степени

 

Дата создания материала: 20-11-2020. История изменений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *