Понедельник 10.00 - 12.00. Среда 10.00 - 12.00

Дню физкультурника посвятили районный турнир по футболу среди мужских команд

15 августа 2017

В прошедшую субботу, 12 августа, в селах и деревнях Белозерского района состоялись физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия, посвященные Дню физкультурника.

Так, на стадионе «Олимп» села Белозерское состоялся традиционный районный турнир по футболу среди мужских команд.
       В турнире, среди целей которого патриотического воспитание населения, популяризация футбола и пропаганда здорового образа жизни, приняли участие спортсмены из сел Белозерское, Скопино, Пьянково, Рычково, а также деревни Ягодная.
       К сожалению, на этот раз в соревнованиях не смогли принять участие ребята из села Боровлянка.
       Погода в субботний день выдалась отличная – теплая и без дождей. Всем хотелось наиграться вволю, поэтому играли по круговой системе. В итоге третье место заняла команда райцентра, в ожесточенной борьбе скопинцы все же уступили свою лидирующую позицию среди команд района и стали лишь вторыми. Ну, а победное первое место заработала команда из Ягодной.
       Команда-победитель и призеры получили в качестве призов подарочные сертификаты от магазина «Старт».