Глава Белозерского муниципального округа

Понедельник 10.00 - 12.00. Среда 10.00 - 12.00

Состоялся турнир по волейболу, посвященный Дню Победы

15 мая 2018

В прошедшие выходные в спортивном зале Белозерской ДЮСШ состоялся традиционный турнир по волейболу среди мужских команд посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.
      В соревнованиях, которые проходили седьмой год подряд, приняли участие две команды Белозерского района (команда села Белозерское и сборная Белозерского района) и две команды из города Кургана (команда Курганского машиностроительного завода и команда «Ветеран»).
      Игры проходили по круговой системе, и все команды - участники соревнований сыграли между собой. В первой игре встречались «Ветеран» и сборная Белозерского района за которую выступали Стас Носов, Александр Теплоухов, Денис Рудовский, Данил Григорьев, Алексей Худорожков и Василий Логин. Ветераны играли самоотверженно, но всё-таки уступили более молодым белозерским волейболистам со счётом 0:2.
      Во второй игре встречались прошлогодние победители команда КМЗ и команда райцентра, за которую выступали Игорь Носов, Николай Попов, Дмитрий Ступин, Сергей Мальцев, Сергей Харжевский и Денис Плотников. Заводчане играли сильнее и выиграли со счетом 2:0.
      В следующих двух встречах определились финалисты: команда КМЗ выиграла у ветеранов, а команда Белозерского района выиграла у сборной райцентра.
      В матче за третье место ветераны выиграли у команды села Белозерское. В финале в упорной борьбе сборная Белозерского района победила команду КМЗ со счётом 2:0 и заняла первое место, заводчане остались вторыми.
      Команды призёры были награждены Почётными грамотами, а команда, занявшая первое место, получила денежное вознаграждение.
      Участники турнира благодарят  постоянного спонсора Неупокоева Сергея Владимировича, который седьмой год выделяет денежный Приз на турнир по волейболу на День Победы.