БОГДАНОВА Наталья Алексеевна

Глава Белозерского муниципального округа

Понедельник 10.00 - 12.00. Среда 10.00 - 12.00

Утро 2018

17 мая 2018

Утро 2018

     Осталось совсем немного времени, чтобы попасть в список претендентов форума «Утро 2018». Если тебе от 18 до 35 лет не упусти свой шанс стать частью грандиозного молодежного события!

     Не пропустите это событие! И оно надолго останется в вашей памяти, а выигранные гранты сделают жизнь молодежи Белозерского района ярче и содержательнее!
     Регистрация на форум «УТРО - 2018» проходит в АИС «Молодежь России  до 1 июня 2018 года.
     Участие в форуме БЕСПЛАТНОЕ! Уровень данного события - международная молодежная тусовка с современными подходами организации и участием первых лиц области и страны. Содержательный отдых с образовательной составляющей - отличительная особенность современных молодежных форумов!
Что дает участие в форуме:
- уникальные знания и навыки от именитых экспертов;
- общение с первыми лицами;
- много единомышленников;
- шанс получить грант на свою идею.
     Напомним, самый значимый и масштабный молодежный форум Уральского федерального округа «УТРО» проходит уже 8 лет подряд и является площадкой, на которой самая активная молодежь уральских регионов может показать свои достижения.
     Главный специалист сектора молодежной политики, спорта и туризма Администрации Белозерского района Наталья Обабкова отмечает: «Представители Белозерского района неоднократно проходили конкурсный отбор на форум «Утро». Ольга Попова, председатель молодежного совета Белозерского района в 2014 году выиграла на форуме грант в размере 80 тысяч рублей на реализацию проекта «По святыням Белозерского района».
     В 2018 году форум впервые организует Курганская область. Он пройдет с 20 по 30 июня на территории гостиничного комплекса Курганского училища (колледжа) олимпийского резерва в Щучанском районе и соберет более 1 500 человек от 18 до 35 лет – перспективные представители обучающейся и работающей молодежи, занятые в различных сферах (экономика, бизнес, политика, общественная деятельность, спорт, наука, образование и культура) Уральского федерального округа, а также иных субъектов Российской Федерации и стран ближнего зарубежья.
     Участники форума будут проживать в трех- и четырехместных номерах, оборудованных душевыми и туалетами. Трехразовое питание организовано в удобной столовой, приготовление пищи будет происходить на месте проведения форума.
     На территории форума установят образовательные и грантовые шатры, сцену, уличные спортплощадки, беседки и арт-объекты. Вся территория покрыта wi-fi, который позволит каждому участнику иметь свой канал доступа к интернет-сети.
     Участники первой смены (20-25 июня) будут работать над вопросами политической активности, патриотического воспитания, международного сотрудничества, экологии, культуры и медиа. Вторая смена (25-30 июня) получит статус федеральной площадки по теме развития в профессиональной сфере. На смене соберутся лидеры рабочей молодежи, представители бизнеса, науки и образования, добровольчества, а также молодежь, интересующаяся вопросами развития арктической зоны России.
     В качестве экспертов на площадки привлекаются: представители органов исполнительной и законодательной власти, политики, общественные деятели, ученые, предприниматели и успешные руководители, квалифицированные тренеры, спортсмены, ветераны, Герои Отечества.
     Следить за событиями форума молодых профессионалов «УТРО - 2018» теперь можно и в социальных сетях. В этом году форум будет освещаться во всех самых популярных соцсетях: ВКонтакте, Instagram, YouTube, Facebook.
     Основной информационной площадкой форума в социальных сетях стала группа в «ВКонтакте». Актуальные новости, истории участников, анонсы площадок, интересные гости и ключевые события оперативно отражаются в ленте. 
     За деталями подготовки форума, внутренней жизнью участников, яркими снимками и stories можно следить в Instagram. Видеоотчеты, мнения участников, интервью с гостями форума и видео истории — все это найдут подписчики на YouTube. 
     Любители Facebook тоже могут наблюдать за ключевыми событиями у себя в лентах: главные новости, свежие фото и видео, самое интересное об участниках форума.
     Подписывайся на форум молодых профессионалов «УТРО - 2018» в социальных сетях и будь в курсе свежих новостей, получай информацию о самых ярких молодежных событиях регионов Уральского федерального округа! И, конечно же, читай всю самую важную и полную информацию о форуме на нашем сайте: форумутро.рф.
     Форум «УТРО-2018» в социальных сетях:
VK: https://vk.com/forum.utro
Instagram: https://www.instagram.com/forum_utro_2018/
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCxD_USS6ZK1AtLlSDeAN1uA
Facebook: https://www.facebook.com/utro2018/Форум молодежи «УТРО» проходит на территории Уральского федерального округа на протяжении восьми лет:
  • 2011 год – Челябинская область;
  • 2012 и 2013 год – Свердловская область;
  • 2014 год – Челябинская область;
  • 2015 год – Тюменская область;
  • 2016 год – Ханты-Мансийский автономный округ – Югра;
  • 2017 год – Челябинская область.
  • 2018 год – Курганская область!!!!
Дата создания: 17-05-2018
Дата последнего изменения: 17-05-2018
Администрация Белозерского муниципального округа Курганской области

 

Адрес: 641360, Курганская область, Белозерский муниципальный округ, с. Белозерское, ул. К-Маркса, 16
Телефон: 8 (35232) 2-77-05
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: