Понедельник 10.00 - 12.00. Среда 10.00 - 12.00

Вновь добились высоких результатов

7 мая 2018

В очередной раз порадовали своими спортивными достижениями воспитанники Белозерской ДЮСШ.
      28-29 апреля в городе Кургане прошло в первенство Курганской области по пауэрлифтингу среди юношей и девушек 2000 года рождения и моложе, юниоров и юниорок 1995 - 1999 года рождения.
      Команду Белозерской ДЮСШ представляли три спортсмена: Потанин Михаил, Бубнов Дмитрий (юноши) и Корюкин Александр (юниоры).
      Выступление ребят на столь престижных соревнованиях получилось более чем удачным.
     Так, Потанин Михаил занял 5 место в своей весовой категории, выполнив норматив I юношеского разряда. Всего 7,5 килограмма не хватило ему до норматива 3 спортивного разряда.
      Бубнов Дмитрий стал бронзовым призером и выполнил норматив II юношеского разряда.
      Корюкин Александр стал победителем первенства области в своей весовой категории и пятым в абсолютном зачете, превысив норматив 1 спортивного разряда.
     Тренируются спортсмены под руководством Дмитрия Александровича Ступина.
     Поздравляем ребят и их тренера с заслуженными наградами и желаем им дальнейших успехов и побед на соревнованиях.